В Евпатории был штурм зенитно-ракетного полка, штурм сорвало украинское командование

1Штурм украинского зенитно-ракетного полка мв Евпатории был сорван практически сразу же после начала. Об этом в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук.

«По Евпатории: штурм сорван едва начавшись, украинское командование вступило в переговоры с российскими оккупантами», — написал он.

По его словам, сложность ситуации заключается в том, что вновь прибывшие российские военные настроены далеко не дружелюбно.

«Среди нападавших казачков идентифицированы военнослужащие этой части, уволенные из Вооруженных сил Украины по разным причинам»,- добавил Тимчук.

Он также отметил, что, по оперативной информации группы «Информационное Сопротивление», в ходе нейтрализации штурма украинского 55-го полка в Евпатории и начавшихся переговоров с российскими оккупантами украинские офицеры твердо заявили, что не допустят новой сдачи полка захватчикам.

«Личному составу роздано боевое оружие. Командование полка заверяет, что морально-психологический дух личного состава – высокий», — заявил Тимчук.

Напомним, 1 марта Совет Федерации Федерального собрания РФ единогласно поддержал обращение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.

На территории Крыма уже находится более 15 тыс. военнослужащих России и около 50 единиц техники, среди которой есть бронированные автомобили и бронетранспортеры. Постоянно ведется попытка захвата украинских воинских частей и кораблей.

По материалам: «Главком»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*