Сегодня в Киеве ограничат движение автотранспорта на Московском мосту

Фото: mykiev.info

Фото: mykiev.info

Сегодня с 10:00 до 19:00 движение автотранспорта через Московский мост будет ограничено, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Как сообщили в «Киевавтодоре», частичное перекрытие проезда связано с проведением плановых работ по ремонту деформационного шва. В частности, движение будет ограничено в четвертой полосе на верховой стороне в направлении от проспекта Генерала Ватутина на Московский проспект.

Сразу после этого работы начнутся на низовой стороне моста, что затруднит проезд автомобилей с Московского проспекта до проспекта Генерала Ватутина.

В коммунальной корпорации просят водителей отнестись с пониманием ко временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

По материалам: УНН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*