Путлеровские «богатыри» начали мародерствовать в Крыму

medal 20 let sbu averПребывание непризнанного Путиным русского войска в Крыму отметилось мародерством, а команда на отвод орды к местам расквартирования стала сигналом к ​​широкой распродаже награбленного. Очевидно путинской зарплаты не хватает на водочку?

Как сообщают по телефону многочисленные свидетели, в городах Автономной республики Крым, подвергшихся радости принимать «московских освободителей», на рынках массово продают военную форму Украинской Армии, сообщает INTV

Такие сигналы поступили из Перевального, Симферополя, Евпатории, Феодосии и даже из города «русской славы» Севастополя. Продавцами выступают, как гражданские лица, так и молодые люди в камуфляже. Цену в 50 гривен за комплект униформы они называют «великим и могучим» с характерной для соседней страны произношением.

Возможно, это делается с целью дальнейших провокаций в АРК. Правда, у такой распродажи может быть и другое, значительно более страшное объяснение: украинская форма может использоваться при провокациях против гарнизонов МФ России. Те, кого не устраивает снижение градуса общественно-политической обстановки на полуострове, могут разыграть любительский спектакль «Жестокая месть бандеровцев», на которых и будет наша военная форма. Такой спектакль может превратиться в трагедию, и в соседнюю страну полетит «груз 200″, а у кремлевских гномов будут развязаны руки для эскалации агрессии.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*