В случае агрессии России в Крыму «Правый сектор» обещает поднять революцию в Москве

praviy_sectorВ случае полноценного вторжения российских войск в Крым «Правый сектор» обещает воевать с Владимиром Путиным в Москве.

Об этом представители «Правого сектора» заявили сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент Еспресо.TV.

«В случае полноценного вторжения российских войск на территори. Крыма «Правый сектор не будет воевать в Крыму. Мы будем воевать в Москве», — заявили в партии. 

«Мы имеем поддержку российских националистов и сформируем на территории Российской Федерации мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его земле», — добавили в партии.

Также «Правый сектор» призвал решать проблему Крыма дипломатическим путем. «Чтобы переговоры шли успешно, немедленно должен быть осуществлен арест сепаратистов на Юге и Востоке Украины и должна быть закрыта государственная граница Украины», — добавили в «Правом секторе».

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Только ступите на московскую землю вам сразу шею свернут, быдло галичанское. Скоро вам конец настанет, убогие твари.

  2. Вообще-то у нас фашистов не любят. Если этим героям повезёт уцелеть,
    то их ждёт тюрьма, а там для них только одно место…в петушатнике!

  3. Правый сектор так прославился в украине,что его в России сам народ разорвет,а не то чтобы поднять

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*