Русские тянут к Украине установку С-400, испугались авианосца НАТО (ВИДЕО)

s400Русские войска, узнав, что в сторону Крыма движется американский авианосец «Джордж Буш», в ночь на четвертое марта начали подтягивать к украинским границам противоракетную установку С-400, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой turnerradionetwork.com.

Это одна из самых современных зенитно-ракетных систем в мире, имеющая возможность отслеживать и сбивать самолеты размером от футбольного мяча до бомбардировщика на высотах от 500 футов до 40 миль, летящих даже со сверхзвуковой скоростью.

Подобный ракетный комплекс, в принципе, разрушителен для обороны, но США в ответ развертывает другую систему оружия, способную выбить С-400 из строя, уточняет.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

5 Ответа

  1. У Путина коленки от страха затряслись.

  2. Это что за самолёт такой, который на высоте 40 миль летает?
    (64.37376 километра)

  3. «в ночь на четвертое марта начали подтягивать к украинским..»
    Это ничего, что видео залито 1 марта?? Перейдите на ютуб.

  4. Да и автор — придурок.

  5. почитал новости,смешно до слез,интересно они сами верят в этот бред,зачем гнать колонну,достаточно выпустить залп с территории России, и все, хоть бы характеристику а инете автор почитал

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*