Крым имеет право отделиться от Украины — Путин

krimПрезидент России Владимир Путин сказал, что Крым может отделиться от Украины.

Об этом сообщает Еспресо.TV.

«Крым имеет право отделиться от Украины. Если это было разрешено косовским албанцам, то почему это не могут сделать жители Крыма. Но Россия не будет это педалировать», — сказал Путин.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. ГОСПОДЬ, Любимый, НЕ ДАЙ войне вступить в права в моей стране! Яценюк орал с трибуны – «…пулю – в лоб…», но сам на баррикадах не стоял. НИКТО не задумывается о последствиях, когда враждует! ДРУГ У ДРУГА НАДО все БОЖЬЕ ВИДЕТЬ, НАХОДИТЬ, чтоб ДРУЖИТЬ! Украине НАДО с Россией дружить, ПОЛ СТРАНЫ – русские – ДОМА! РАЗБЕРИТЕСЬ, что нам ОТЕЦ ПОКАЗЫВАЕТ происходящим на Земле!
    ПОСЛУШАЙТЕСЬ здравомыслящих дипломатов, И ВЫБЕРИТЕ – МИР! ЗАКОНЫ, УГОДНЫЕ БОГУ и простым людям, в УКРАИНЕ УТВЕРДИТЕ! ДА БУДЕТ УКРАИНА ПРИМЕРОМ МУДРОСТИ для всех своих соседей! НО парламент, министерства,… были и ЕСТЬ продажно-миражные!
    Турчинов слишком занят усладой своей власти, законы его лукавые! Кому БОГ ДАЛ ПРАВО кроить Землю, не считаясь с выбором людей?
    Кому ДАНО ПРАВО, НАРОДНОЕ ДОБРО обманом себе присваивать? Кому ДАНО ПРАВО, все эти преступления раз за разом умалчивать? Кому ДАНО ПРАВО, людей в мясорубку войны загонять, как мясо? Некоторые священнослужители стараются не допустить до крови! Многие разжигают адреналин в крови, который итак зашкаливает!
    Все простые люди говорят войне категорическое НЕТ – это УЧЕСТЬ! Крыму немедленно ДАЙТЕ автономию, угодную им, ЗАКОННУЮ! НО все должны знать долг перед Украиной, кто у власти Крыма стоит! Константинов взял кредит в миллиард,… как в Ураину вернуть ВСЕ?
    Кто занимался рэкетом в 90-е, на сегодняшний день исправились? Что делать с каждым из них, да и нынешними, чья совесть в крови? Как помирить все народы, проживающие в Украине, на всей Земле?
    Татары волнуются, но и им ЕСТЬ, за что ответ держать пред БОГОМ! ВЕРА без дел мертва. Все возможное для МИРА ДЕЛАЙТЕ СРОЧНО! ДАЙТЕ ЗАКОННУЮ СВОБОДУ русскому языку, как и украинскому! УКРАИНУ РОДНУЮ немедленно объявите вне всех союзов, блоков! Майдан совести, чести, ПОСМОТРИ, НЕТ ЗАКОНОВ, одни обещания! Дом профсоюзов, не хуже Приднестровья предупреждает нас всех! У края пропасти стоим – у края чувств, своих! Не впадайте в злобу! НЕ ПОЗВОЛЬТЕ провокаторам разжигать вражду – непримиримую! Люди верующие все объединяйтесь, станьте ВОИНАМИ БОЖЬИМИ! СЛОВО БОЖЬЕ – ЩИТ, МЕЧ для каждого, кто излагает все, как есть! ЗАЖИГАЙТЕ СВЕТИЛЬНИКИ ВСЕЙ ПРАВДЫ, ВСЕХ ИСТИН – БОЖЬИХ! ДОРОЖИТЕ МИРОМ БОЖЬИМ, как зеницей ока, душами воплоти! Все слова наши должны исходить из наших душ и сердец искренне! НЕТ – всем нынешним неправдам, всему, что уничтожает ЖИЗНЬ!
    НАЧАЛОМ ВСЕГО ЕСТЬ СЛОВО! ИЩИТЕ ОБЩЕЕ! ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ!
    Господь Любимый мой, ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАЕШЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЩИТИТЬ, СОХРАНИТЬ, СПАСТИ, ИЗБАВИТЬ, ИЗМЕНИТЬ ВСЕ, ВСЕХ, НО право выбора есть у каждого! ТЫ – мой, я – ТВОЯ! ЭТО ИСТИНА!
    ВСЕМУ ЕСТЬ МЕРА! У ГОСПОДА ЕСТЬ СВОЯ, БОЖЬЯ МЕРА ТЕРПЕНИЯ!
    ГАРМОНИЯ – ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА РАЗМЕРЕНННОСТИ, УМЕРЕННАЯ! У ЛЮБИМОГО ГОСПОДА НА ВСЕ – СВОЕ ВРЕМЯ, ОН ВСЕГО ХОЗЯИН! Поэтому не надо мчаться, искать неведомые дали, а надо сесть и разобраться, каждый в себе самом и над собой,… средой, судьбой! НЕ НАДО создавать себе кумиров, даже из всеми любимых поэтов, чтобы их судьба не стала твоей, чтобы их ошибки не стали твоими, чтобы всю пыль из прошлого Земли не перетаскивать в настоящее! Мятежный, обездоленный Т. Шевченко так и не нашел в себе БОГА! НО ЕГО ТАЛАНТ ОТ БОГА не может оставить равнодушным никого! ВСЕ ПРОШЛОЕ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ В ПРОШЛОМ – ПРОСТИТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ к БОГУ, скорбя о прошлом, где душа забытой была! НЕ ИДИТЕ к БОГУ, скорбя о прошлом, где кипели страсти и ярости! Люди верующие, СБЕРЕГИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР-РАЙ на Земле! Приведите в согласие с Богом все сферы своей жизнедеятельности! Приведите в согласие с Богом естество духовно-душевно-плотское! Приведите в согласие с Богом мысли свои, слова, дела, выборы! Приведите в согласие с Богом образ жизни, мыслей и поведение! Скажите, все свои прости, спасибо Любимому Богу — по максимуму!
    Скажите твердо НЕТ всем своим привязанностям к грешному миру! ВЫБЕРИ СУДЬБУ РОДНУЮ, НАКОНЕЦ, чужой судьбе СКАЖИ – НЕТ!
    ХОЧЕШЬ СЧАСТЬЯ, ВЫБИРАЙ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ ЛЮБИМОГО ГОСПОДА!
    Звучите ИМ, сияйте ИМ, дышите ИМ, наслаждайтесь ИМ – ВОЛЬНО!
    ЧАСЫ СУДЬБЫ БЕГУТ, СПЕШАТ, ГРОМКО ГОВОРЯТ – НЕ ОПОЗДАЙТЕ! НО выбор тут – за каждым, или молитву вознести, НО со слезами, в ГЛАЗА ОТКРЫТО ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБИМОМУ ТВОРЦУ, иль умереть! Моя крылатая, вольная душа летит, не зная никаких преград, ни времени, кто хочет, расправьте и свои могучие духовные крылья, и вознеситесь с Богом на Небеса, покажите Ему истинные свои глаза! НЕ ДАЙТЕ морю зла вас унести волнами – не убегайте от Создателя! Не падайте духом в каждом мгновении, а упали – быстро встаньте! В каждом мгновении старайтесь ДЕРЖАТЬ связь с Любимым Богом! Старайтесь быть угодными ЛЮБИМОМУ БОГУ в каждом мгновении!
    Из любого положения ЕСТЬ БОЖИЙ ВЫХОД – СОГЛАСИЕ, не раздор! Молитва проникновенная! Благостная речь! ДОВЕРИЕ, ВЕРНОСТЬ! Из любого положения ЕСТЬ БОЖИЙ ВЫХОД – ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ!
    благоговейно-трепетное отношение ко всему Божьему, к ГОСПОДУ!
    Бенедикт выходит к людям от ИМЕНИ БОГА, но не славит ЕГО ИМЯ! Священнослужителей любых вероисповеданий – БОЖЬИХ! ВИДНО!
    Господь Любимый, МОЛЮ Любимого Тебя всем сердцем и душой, РАСПОРЯДИСЬ ВОЛЬНО всей сущей действительностью на Земле, УТВЕРДИ БОЖИЙ МИР в стране, в семье, во мне – на Земле! Аминь!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*