Доказательства присутствия российских спецвойск в Крыму, а не пророссийских активистов с оружием (ФОТО)

1

На сегодняшний день российская сторона отпровергает присутствие своих войск в Крыму, кроме дислокаций указанных в договоре по ЧФ.. Посол России при ЕС Владимир Чижов недавно заявил, что «никаких войск там (в Крыму) нет, во всяком случае, российских.

Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки заявила, что не может подтвердить из независимых источников сообщения о российском вторжении в Крым. Все эти вояки вооруженные до зубов и блокирующие объекты военного назначения в Крыму, называются российскими пропагандистами силами самообороны Крыма.

Пресс-секретарь Путина Песков, заявил, что его шеф еще не решил вводить ли войска в Украину, после того как получил на это разрешение от Совета Федерации.

Кто же эти так называемые самооборонцы, окающие и акающие в редких разговорах с местными или с военнослужащими Украины, которых они хотят насильно принудить к русскому миру. Они не имеют знаков различия, и не представляются, и всеми силами пытаются не раскрываться

Первое доказательство нашли журналисты ТСН, им удалось сфотографировать такого  «самооборонца» со спины где обнаружилась бирка с именем и званием «гвардии рядовой Досанов А.М»

1

1

1

Дальше оказалось, что доблестный российский спецназ, как и украинский «Беркут» постит фотки ВКонтакте, и свой карьерный путь в ВС России. Ранее российские СМИ сообщали, что в конце февраля,  для охраны одного из стратегических объектов из Тольятти в Крым была направлена отдельная бригада спецназа ГРУ.

Следующий факт, это номера на бронеавтомобиле ГАЗ-2330 «Тигр» (на фото вверху), которые видны отчетливо,  это черные военные номера ГРЗ 0293КТ регион 21, которые относятся к Северо-Кавказскому военному округу (СКВО)  В Украине такие авто не используются.

2

Автомобиль с такими же номерами, был сфотографирован в мае прошлого года в России. тут он с гвардейским знаком.

1

Ну и еще одно, уже косвенное доказательство, это банальный мусор, который бравые вояки Путина оставляют на крымской земле после себя.

Путлеровские вояки за собой не убрали

Путлеровские вояки за собой не убрали

Тем самым, эти факты доказывают, что  Россия  нарушила базовые соглашения о базировании Черноморского флота РФ в Крыму. По сути явная агрессия России против Украины это ни что иное как наглое попирательство международных договоров.. И это доказывает, что российская военнщина активизировались в Крыму задолго до решения, принятого Советом Федерации.

Как сообщалось, источники из военных кругов Севастополя уверяют, что за последние дни из России в Крым переброшено более 6000 бойцов войск специального назначения. Подразделения рассредоточены в разных районах Крыма и Севастополя.

По материалам: «Аргумент»

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. А ещё фотографии есть? А то эти ничего не доказывают.

  2. Полное фуфло банальный фотошоп

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*