К восточной границе Украины стягивают российскую военную технику — Минобороны

btrВ Донецкой, Харьковской и Луганской областях на украинско-российской границе наблюдается большое скопление российской военной техники. Об этом заявил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает корреспондент РБК-Украина.

«Пограничная служба сообщает, что на границе с Донецкой, Харьковской, Луганской областями со стороны российской границы наблюдается большое скопление военной техники», — заявил Перебийнис.

Кроме того, по его словам, в течение последних суток уже был один штурм неизвестными штаба Военно-морских сил Украины Крыму.

«На сегодня в штабе ожидают еще один штурм», — отметил Перебийнис.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. ! А Эштон, Нуланд, посла США в Ураине и других деятелей Запада и США привлечь к международному суду за подстрекательство к вооруженному свержению власти в Украине и финансирование этой акции!!

  2. Все это к тому, как живут цивилизованные государства:
    – Германия имеет федеративную форму территориального устройства и включает в свой состав 16 земель, конституционный строй которых должен соответствовать основным принципам республиканского, демократического и социального правового государства.
    – Каждая земля Германии имеет свою конституцию, свое правительство и парламент. Избираются они на срок 4 и 5 лет. В землях функционирует собственная судебная система. В каждой земле (существует свой орган конституционного контроля.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*