Путин рискует потерять РФ в пределах существующей территории — времени на размышления не более 11 часов

putinИменно через 11 часов Президент США Барак Обама должен принять решение о введении персональных санкций США против президента России Владимира Путина и Российской Федерации.

Об этом зявив политолог Павел Нусс.

По его словам, госсекретарь США Джон Керри сообщил, что среди мер противодействия интервенции рассматривается и военная оборона территориальной целостности Украины и предоставления гуманитарной и военной помощи Вооруженным Силам Украины и ВМС.

Мир не воспринял агрессию России против Украины, поэтому на данный момент Владимир Путин рискует потерять не только остатки своего авторитета на международной арене, но и потерять страну, в рамках существующей территории.

Дезинтеграция федерации фактически задействована. Не говоря уже о Таможенном Союзе, который, по мнению Павла Нусса, уже завтра предоставит правовую оценку действиям Путина.

Республика Беларусь станет первой страной членом Таможенного Союза, которая выйдет из этого межгосударственного объединения.

Если господин Лукашенко примет такое взвешенное и патриотическое решение — он получит и финансовую и политическую помощь США и ЕС.

Сегодня есть уникальная возможность создать северо-восточную антипутинскую коалицию с участием Польши, Украины и Беларуси.

По материалам: Высокий Вал

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Очень не верится, что ВВП сильно испугался! Это украинские фашисты, заискивающе виляющие хвостиком перед Западом, должны его крепко боятся…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*