Российские военные заблокировали в Перевальном украинскую воинскую часть, требуют сложить оружие (ФОТО)

Русские военные без опознавательных знаков заблокировали украинскую военную часть украинской береговой обороны в Перевальном.

Об этом «Украинской правде» сообщил очевидец событий.

«В Перевальном где-то час назад появились такие же военнослужащие, которые блокируют здания в Симферополе и аэропорт в Бельбеке», — сказал он.

«Люди вооружены таким же оружием и также одеты. Опознавательных знаков нет. Но ясно, что это россияне», — добавил он.

«То, что это россияне, подтвердили и журналисты нескольких каналов, которые туда подъехали», — добавил он.

«Они выстроились по периметру. Блокируют часть и также блокируют КПП.

Вокруг собрались местные жители и смотрят», — добавил он.

1

Ранее офицер запаса Сергей Ланшин сообщил, что Российские вйска попытаются штурмовать часть, передает Центру журналистских расследований .

«По истечении полутора часов российский армейский спецназ будет  штурмовать бригаду  в селе Перевальном под Симферополем. От командиров требуют сложить оружие и не оказывать сопротивление захвату российскими  военными украинских воинских частей», — сказал он.

Командиры приняли решение не сдаваться, стоять насмерть,рассказал Сергей Ланшин.

По его словам, командир уполномочил его обратиться к СМИ с просьбой срочно  прибыть в места базирования воинской части  и задокументировать преступление.

121

Фото з Facebook Peter Koshukov 

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*