В Москве проходят задержания участников протеста против ввода войск в Украину (ФОТО)

1На Манежной площади в Москве проходит альтернативная акция против ввода российских войск на Украину.

Сотрудники полиции потребовали от людей с антивоенными плакатами, чтобы те разошлись, после чего начали задержания. Один из пикетчиков перед задержанием крикнул полицейским: «Где ваши автоматы? Давайте, стреляйте в русских людей».

Всего в акции на Манежной участвуют около 150 человек.

Ранее акция против ввода войск на Украину началась у здания Минобороны РФ. Там в первые полчаса митинга было задержано около 40 человек. Как сообщает «Lenta.ru», пикетчики двинулись от здания Минобороны в сторону Манежной площади.

Фото: Lenta.ru

Фото: Lenta.ru

Фото из Twitter Howard Amos

Фото из Twitter Howard Amos

 

2

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Неужели Януковича не посадят, да сколько же можно терпеть унижения от властей? Что в Украине, что в России беспредел, разворовали всё что можно, а как же народ?

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*