Кравчуку предложили застрелиться

kravchuk2Лидер «Нового Закарпатье» Сергей Ратушняк обратился к первому Президенту Украины,  Леониду Кравчуку: «Ну, что, Леонид Макарович, где наше ядерное оружие, как гарантия национальной безопасности и суверенитета.

Или вы решили, что рождение первых миллиардеров Суркиса с Медведчуком является завершением построения независимой Украины. Вы также сдали с потрохами цементную, табачные отрасли, все черноморские флоты … За что, как президент-предатель, получили взятки — избушку на Женевском озере.
Далее ваши преемники еще страшнее грабили, убивали, насиловали… Они не изменили вашим начинаниям. Результат — мы последняя страна в Европе с кучкой самых богатых олигархов.

Застрелитесь ! И будьте вы прокляты !

Сын украинского народа Сергей Ратушняк»

По материалам: Трибуна

Теги: 
Подписаться на комментарии данной темы RSS

8 Ответа

  1. Я полностью согласен, пусть эта старая проститутка застрелиться теперь, если бы этот урод в свое время все не сдал, Украина была бы сейчас абсолютно на другой стадии развития. Как минимум мы были бы 3-ей в мире ядерной страной в мире и без вражеского (как оказалось) Черноморского флота в Крыму. Кравчука надо как самого большого преступника Украины закрыть в одиночке, и пусть эта старая свинья доживает там свои последние дни, месяцы, может быть и годы, важно чтобы он понес наказание за предательство народа Украины!!!

    • А зачем Украине ядерное оружие?При вашем-то бардаке и безвластии.Да будет ещё один( или не один) Чернобыль.Вряд ли Запад,куда вы так рвётесь, будет этому рад…Ну а что касается флота,так он у себя дома.А враждебный….ну для бандеровской братвы,которая к Крыму не имеет вообще никакого отношения,он является враждебным…

      • Он враждебный,потому что Россия на нас напала. Я из Киева и никакого отношения к Западной Украине не имею. И тоже считаю,что кравчука казнить надо за ядерное разоружнние. И Флот Ваш не у себя дома,а уна в гостях и надеюсь,что его выдворят вот-вот. А если вы надеетесь,что Украину как чеченов возьмете,то ошибаетесь,мы народ мирный,но своей территории ни сантиметра не отдадим. А захватчиков будем как баранов вырезать и домой в цинке отправлять. Россияне вы очень наивны, Ваша страна это как дешевый фраер,денег нет,но он понтуется,так и вы, в деревнях что такое параша и газ в доме не знают,но зато карлик-диктатор тратит 50ярдов зелени на олимпиаду…примеров тысячи. Против россиян лично никогда против ничего не имел,но если так будет продолжатся до добра это не доведет, украинцы всегда были воинственны и не признавали никакой диктатуры. И сейчас не дадим себя обидеть! А кравчуку пулю в лоб!

        • Плохо знаешь историю,уважаемый. Крым был «подарен» Украине Хрущёвым в 1954 году вместе со всем населением полуострова.Но мы же не орём-пулю в могилу хруща.Просто тогда был Союз,а сейчас у вас к власти пришли нацисты.
          К тому же боксёру вашему, видимо, мозги окончательно отбили,раз он предложил выгнать флот.Всё это, естественно, раздражает Россию и Путин от Крыма теперь уж точно не отцепится.Но нападать на вас никто не собирается.
          Просто в Крыму 80% населения -русские
          и в случае референдума Крым выйдет из состава Украины…В силу сложившихся обстоятельств-теперь уже точно,так как
          вряд ли вы в Киеве сможете обуздать своих нациков.

          • не мечтай братская могила вас там ждет, я не из Западной Украины, но поеду туда и лично вас на нашей территории давить буду, вам там спокойно жить не получится даже если заберете, вас там и похоронят, второй Афганистан дорогие мои начинаете! Хрущев то подарил, но мы вам ее не отдавали, если на то пошло дорогой мой знаток истории, то Россия США Аляску не дарила, а сдала аренду и срок аренды давно истек, так чего же вы туда мирный контингентик не отправите, да потому что порвет вас США, они в год на вооружение больше тратят, чем все ВВП России — почитай

            • Аляска на самом деле была продана в 1867 году,поскольку в те времена контролировать эти земли,расположенные на тысячи километров от Питера было проблематично.К тому же,амеры,как тогда казалось,давали хорошую цену.
              С Крымом ситуация иная: его никто не продавал!
              Но об оккупации речи не идёт.Крым-автономия,захочет выйдет из состава Украины,захочет-войдёт.Но решение будет принимать народ Крыма!
              Хотя чего тебе объяснять,вас же в школе учат,что первыми людьми на Земле были
              Укры.Они 200000 лет назад прилетели с Венеры…
              Вот таких как ты туда и отправим.Приезжай, тебя встретят…

  2. Кулю в лоб старому маразматику

  3. Точно в «десятку»! Тем более, что ещё и законченный ренегат от рождения…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*