«Повешу Авакова как собаку на ворота МВД» — «Саша Белый» (ВИДЕО)

sasha_beliyМинистр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал на своей странице в Facebook происшествие в Ровенской райпрокуратуре, когда координатор общественного движения «Правый сектор» Александр Мызычко угрожал прокурору пистолетом и ударил в лицо.

«По поводу «художеств» Музычко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня. 100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – большее предательство Майдана, чем может казаться. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так — отреагирую я», — написал Аваков.

В свою очередь Музычко ответил главе МВД в довольно грубой форме.

«Саша Белый» пообещал уничтожить и «повесить Авакова на дереве как собаку», в случае если он все же решит его арестовать. В этот раз он уже угрожал не пистолетом, а автоматом, передают Вести.

Пару дней назад Белый атаковал прокурора Андрея Таргония в Ровенской райпрокуратуре, требуя объяснений по расследованию резонансного убийства жительницы села Ставки. Музичко взял прокурора за галстук, толкнул, а затем ударил в лицо. После чего «секторянин» сказал, что закроет прокурора в подвале и «посадит на цепь, как собаку», если тот не начнет расследовать уголовное дело.

По материалам: Главком

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Саша молодца. Авакову гомику-педофилу и не место в мвд. Вот вам Жуля.Крым уже у путина янык убил столько людей и пропало 350. Где был аваков. Детей насиловал?И деньги воровал?

  2. А де цей саша дегер. був коли дітей в києві стріляли? Чому він зараз не в Криму? Да і стидно що є такі…

  3. Саша обеззброїв рівненський беркут,він захищав людей під час безвладдя, коли напали на білорусів бандити він їх врятував-почав стріляти у повітря-бандюки розбіглися.Він тримає у тонусі владу — вимагає не для себе,для загиблих героїв квартири і погрожує,що якщо місцева влада затягне це питання,то відбере житло у можновладців і віддасть сім»ям загиблих. Так,робить це в грубій формі,але по-нормальному чиновники чогось геть не розуміють,вони не звикли робити добрі справи,їх завдання забалакати і нічого не зробити,за виключенням дерибану землі для себе і т.і. -тут вони все вирішують миттєво.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*