«Сашой Белым» займется прокуратура — Аваков

sasha_beliyПредставитель «Правого сектора» Александр Музычко, который угрожал Ровенском прокурору, является предателем Майдана и будет отвечать за свои действия перед законом.

Об этом написал на своей странице в «Фейсбуке» министр внутренних дел Арсен Аваков.

«По поводу« художеств »Музычка (Саши Белого) в прокуратуре, видео каким увидел в фб сегодня. 100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая гадкая развязность и хамское пренебрежение к человеку — более измена Майдана, чем может показаться. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так — отреагирую я», — написал Аваков.

Напомним, координатор «Правого сектора» на западной Украине Александр Музычко пришел к прокурору Ровенской районной прокуратуры Андрею Таргонию с оружием, словесно унизил его и ударил. 

По материалам: Espreso.tv

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

6 Ответа

  1. Аваков из старой обоймы… повязан и с прокуратурой, и с прочими делками…

  2. Разберутся с поведением…хммм… А кто разберётся с НЕЗАКОННЫМ ношением и ,наверное,применением огнестрельного оружия этими УРОДАМИ????

  3. Сейчас будут прессовать «Правый сектор» и в лоб, и в спину… одни из немногих, кто стоит за народ!

  4. В цієї людини порушена психіка, він не зовсім адекватний.Через таких як він стало стпашно на вулиці міста виходити та дітей одних відпускати. Сьогодні прокурора б’є в присутності начальника міліції, а завтра і стріляти почне. Ганьба таким захисникам людей! Бандитам тюрми! Не за таку Україну майдан стояв і люли гинули!

  5. Напівлегальний бандит!Хай стане проти людей зі зброєю,як сам.Герой!Він вже моральний труп,тюрма за ним плаче.І це правий сектор?Може бандитський сектор?Як в Здолбунові?Бивші зеки прийшли до влади.

  6. Садить белого нужно!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*