В Симферополе поднят весь состав милиции — Аваков

avakovВ Симферополе по тревоге подняты внутренние войска и весь состав милиции в связи с захватом Верховной Рады и правительства Крыма.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал и.о. главы МВД Арсен Аваков.

«Под утро, вооруженные автоматическим оружием и пулеметами отряд неизвестных захватила здание Верховной Рады Крыма в Симферополе. По тревоге подняты внутренние войска и весь состав милиции.

Для недопущения кровопролития среди гражданского населения, введено оцепление вокруг квартала, где расположена ВР Крыма.

Приняты еще ряд мер реагирования по противодействию развития экстремистских действий, недопущения развития ситуации в вооруженное столкновение в центре города. Провокаторы на марше. Время холодной головы, консолидации здоровых сил и точных действий », — говорится в сообщении.

По материалам: Espreso.tv

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*