Тимошенко не спешит на лечение в Шарите. Сегодня в Киеве она встретилась с Эштон (ФОТО)

1Во время отбывания срока заключения в Харьковской больнице, Тимошенко  и ее сторонники постоянно заявляли о необходимости немедленного выезда в Германию с целью лечения позвоночной грыжи  в клинике Шарите. Однако, выйдя на свободу, уже не первый день, как все созерцают не очень-то спешащую в Шарите Юлию Владимировну.

Так, сегодня Верховный представитель ЕС по вопросам общей внешней и безопасности политики Кэтрин Эштон встретилась с лидером партии «Батькивщина», экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко в Киеве. Эштон поздравила Тимошенко с освобождением и поддержала ее объятиями.
2

345

 

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Новый образ актрисы — без макияжа, типа, посмотрите, как меня угробили в тюрьме. С распатланными волосами…. Блин… Неужели кто-то ведется на это еще. Скоро снова будет бегать, подтянет все в клиниках и тогда капец всем настанет))))

  2. Хрен,никто ей не верит давно уже,а то как она из тюрьмы вышла,если то как она сидела вообще тюрьмой можно назвать,вообще-то сидела по сути тупо в неплохом гостиничном номере с питанием из рестика. Если б все так сидели,то у нас люди добровольно на зоны просились бы. Так вот выйдя из этлй страшной тюряги она чуть ли не в президентское кресло сразу собиралась заехать,ее люди обламали красиво. Теперь она выбрала другую тактику,вылизать вчем возможным и невозможным послам,консулам,евроминистрам и многим другим доблеску их зад в надежде,что именно в ней увидят будующего преза. Но пусть не мечтает,эротические фантазии редко сбываются. Даже если ее тушку пол мира одобрят,то людей она больше не проведет,ей уже давно никто не веоит и европа с сша тоже ее олигархом и вором считают,вот только сговорчивым вором,с которым работать можно

  3. Якщо чесно,то просто огидно дивитись на цю нещиру рожу. Їй у театрі працювати треба,а не в політику знову повертатись. Актриса б з неї вийшла першокласна!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*