В Крыму Россия вступится за граждан России — Лимонов

1Лидер партии «Другая Россия», писатель Эдуард Лимонов считает, что украинская власть сделает все возможное, чтобы прекратить митинги в Крыму, и в данном случае Россия вступится за своих граждан, передает УНН со ссылкой на российские СМИ.

«Мы надеемся, что наше государство вступится за русских в Крыму. Наша партия «Другая Россия» вскоре отправится в Крым для того, чтобы скоординировать и сплотить людей, которым небезразлична судьба Севастополя, — рассказал Эдуард Лимонов. — Власти Украины ни перед чем не остановятся, они не расстанутся с Крымом. Они будут довольны избавиться от майдановцев и запросто смогут отправить их в Севастополь. России не нужно присоединять к себе Крым, но надо показать, что мы никому не позволим навязывать свою волю крымскому народу».

При этом писатель считает, что Россия не должна слишком ориентироваться на мнение западных стран.

«Россия сейчас находится в международной опале, нам от них ничего не нужно — мы можем обойтись и без них и будем даже производить свою тушенку и выращивать свою картошку. А вот они не обойдутся без нас, — отметил писатель. — Международных отношений в мире давно не существует, если бы они были — никто бы не смог уничтожить Ливию. Муаммар Каддафи всегда был сумасшедшим и экстравагантным лидером, а для того, чтобы его уничтожить, надо было всю страну разбомбить. А вы говорите о международных отношениях».

Лидер партии «Другая Россия» считает, что российские власти все же поймут всю серьезность ситуации и протянут Крыму руку помощи.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*