Клюев подал в отставку с поста главы АП

kluevГлава Администрации Президента Андрей Клюев подал в отставку. Данную информацию РБК-Украина подтвердил источник в АП.

Источник отметил, что, по словам Клюева, тот подал заявление об отставке лично Президенту Виктору Януковичу, который на тот момент находился в Крыму. «Клюев был фактически отстранен от принятия решений по разрешению конфликта и ничего не знал о силовом сценарии», — сказал источник.

Напомним, экс-Президент Украины Виктор Янукович назначил Клюева, до этого момента занимавшего должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, главой Администрации Президента 24 января 2014 г.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*