Как Яценюк нервно и наиграно общался с Тимошенко, когда ее выпустили (ВИДЕО)

1Видимо , освобождение «газовой принцессы» в планах многих людей не стоял.
Что будет теперь? Со слов депутатов , Тимошенко оставит » близко к телу » тех людей , которые во время заключения демонстрировали личную преданность ей, а не желанию закрепить власть за собой. Это время больших шансов для «старой гвардии» БЮТ .
В отличие от Яценюка, судьба Мартыненко не выглядит столь удрученным . Он активно совещается с комендантом Евромайдана Андреем Парубия и другими коллегами по фракции. А еще с тревогой смотрит на Некоторых сопартийцев.
Например , в субботу неприятное чувство в Николая Владимировича вызвали Зорян Шкиряк , Который откровенно » заводил » толпу » майдановцев » , Которые собрались под окнами рады. » Их надо успокаивать » , — произнес Мартыненко .
Видимо , сейчас ведутся разговоры о чем-то большем . В реальном распределении властных полномочий.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Бешеный кроль!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*