Предупреждение Тимошенко и Турчинову

0edbe2eca1125a6251bbc5b194788ca2d5391148Головокружение от успехов пьянит. Это понятно. Но не стоит забывать, дорогие новые старые держиморды, что ваши успехи – кровью десятков украинцев.

Нам всем плевать, кто из вас какие должности займет – вы одинаково их недостойны. Никакой очистки системы, как мы видим, не проведено и не будет. Новых лиц мы не увидим – та же засаленная, но перетасованная колода карт.

Вы уже смело говорите о коалиции с теми, кого народ ненавидит – Партией регионов и коммунистами. Их надо бы запретить, но они же новой власти выгодны, поэтому олигархи и коммунисты в чести у выехавших на крови Майдана.

Всех тех, кто вовремя бросил Партию регионов, новая власть уже по факту простила, забыв о сотнях поломанных и искалеченных ими жизней. Мол, раз они отказались от бывшего хозяина, незачем их наказывать, пусть нам послужат. А как же люстрация?

Политики заняты дележом кресел, но не формированием порядка завтрашнего дня. В Украине уже не получается Грузия, а возвращается Россия 1991 года.

И напоследок о личностях. Секретарь оппозиционного (пока еще) главы комитета Верховной Рады Украины требует за интервью с ним 800 гривен, а «либеральный» глава Киевской администрации в лицо людям говорит: «А ты вообще кто, чтобы что-то хотеть?». Это всего лишь анонимные эпизоды, которые лучше не повторять.

Господа новая-старая власть: мы готовы работать вместе с вами, мы готовы сами строить нашу страну и разрешить вам тоже примазаться к этому. Но игнорируя нас, вытирая опять об нас ноги вы через несколько лет тоже будете убегать лесами, стопудово.

Перестаньте договариваться за дверьми: работать честно на самом деле сложно и большинство из вас не умеет так. Но учитесь. Если мы к вам приходим с конкретными предложениями – лучше выслушать, ведь вы въехали в кабинеты на наших спинах.

Вам есть, чем заниматься. Но не забывайте, благодаря кому вы получили должности. Иначе история повторится.

Антон Дмитриев, Радио «Эхо Москвы»

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. …конечно — история повторится. Уже повторяется… С каждым шагом новая власть доразрушает страну, не представляя себе в победной эйфории последствия всего вуйконахрапизма. гвоздями в гроб Украины — государства так и не состоявшегося — за двадцать лет в государстве, как теперь видим, — состоялось только Межигорье, маэток Пшонки и статки ахметовых — …гвоздями в гроб страны стало отношение стародепутатов нововласти к русскому языку, рускоязычному большинству. За двадцать лет государства украина- так и не было. Были одни понты — от слов «международный имидж Украины» — уже тошнит каждого Украинца. Страну способна поднять большая партия со стажем. Коммунисты, Регионалы — из таких. за истекшее время самостийности — никчего в искусствах, ничего выдающегося в иных отраслях — танк «Оплот», продукция «мотор сичь» — это на костях от бывшей империи — немного достижение.
    …Мы пришли до вуйковлады
    и по-нову будем жити.
    Закозлим до пидарасства
    бывша президента — Витю,
    Он в бронированном мерсе
    всех любовниц — так и сяк,
    Ставим, вуйки, его раком,
    вводим, вуйки, в него фак… и т.п. — вот плоды революции, бунта, то есть.

    Политики – это, часто, — те, кем манипулируют – другие политики.
    К историческому экскурсу прибегать не буду – историки, чмы,- врут всякое. Когда мы говорим слово «Украина» — неважно на каком языке – русском или украинском, то, под этим всегда подразумевается и — Россия. Даже, наши мысли об Украине не могут подсознательно не содержать российственной составляющей. Составляющей германственной, литовственной, итальянственной, румынственной, американственной… — в мыслях украинцев – не бывает. Если разобраться непредвзято -Украина во многом — почти во всем — обязана России. …Чтобы поляки, турки и румыны и американцы давно купившие «крымские облигации» не развязали 3-ю мировую. Радует, что Путин в одностороннем порядке усиливает границу Украины с Польшей, уже переправляя в крытых фурах противовоздушные средства и морских пехотинцев.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*