Царев окружил себя 15-ти автоматчиками и снайпером

0edbe2eca1125a6251bbc5b194788ca2d5391148На территории земельного участка народного депутата от Партии регионов Олега Царева в Старых Кодаках, дежурит 15 автоматчиков и снайпер. Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист «Свободы» Андрей Денисенко.

По его словам, вооруженных людей обнаружили прибывшие на место активисты. Люди вызвали милицию, которая составила протокол и пообещала разобраться, что это за вооруженные люди.

«Царев, который находился дома, после вызова милиции пояснил, что это его личная охрана. Активистами составлено и передано органам МВД заявление о наличии на территории области незаконного вооруженного формирования, впрочем, вооруженные боевики продолжают прибывать в имение Царева», — написал Денисенко.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*