Депутатам дают огромные деньги за переходы в конкретные группы

0edbe2eca1125a6251bbc5b194788ca2d5391148Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов возмущен суммами, которые предлагают депутатам за переход в конкретные группы. Об этом он заявил на заседании согласительного совета в парламенте.

По его словам, в парламенте начали создаваться группы депутатов, основная цель которых – получение руководящих постов в министерствах во время формирования нового правительства.

Размер предлагаемых средств за переход в ту или иную группу, по словам Ефремова, является удивительно большим.

Спикер парламента Александр Турчинов в этой связи поручил Министерству внутренних дел и Генпрокуратуре проверить информацию, предоставленную Ефремовым. В случае ее подтверждения, руководители ведомств должны подать соответствующие представления. Депутаты, подозрение в отношении которых подтвердится, будут лишены неприкосновенности и привлечены к ответственности.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*