В интернете появилась информация про «черный беркут» (ФОТО, ВИДЕО)

В соцсетях появилась информация о бойцах «черного беркута», которые вели стрельбу по активистам. Приводим текст без изменений:

«Бойня в Киеве спланирована заранее, режиссер двух суток террора командир этих уродов полковник Асавелюк Сергей. Обратите внимание на шлемы и спецовку, у Беркута и ВВ такой нет. Псевдоним — Асса. 43 года. Специалист по силовым акциям. Был бойцом спецподразделения СБУ «Альфа».

Впоследствии — телохранитель тогдашнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, и в период постоянных покушений на Эдуарда Иосифовича ночевал у него в кабинете. Впоследствии был в команде известного бизнесмена Владимира Костерина, в свое время был заместителем главы секретариата Партии зеленых, продолжал заниматься коммерческой деятельностью.

С сайта ВВ это: «Окремий загін спеціального призначення управління Кримського територіального командування внутрішніх військ». Про дез.инфу на каналах России и переодетых повстанцах (у кого было оружие и кто режиссировал бойню в Киеве), ссылка на официальный сайт ВВ: http://www.vv.gov.ua/news.php?nid=2059.

В Киеве как минимум с 3.12.2013, был зафиксирован на видео в охране и координировании титиушек и антимайдана.

Выводы делайте сами: кто может дать команду ВВ стрелять по гражданам Украины, они все планировали заранее, еще с 1 декабря 2013 года !!!!»

specnaz_ubiytsi

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Стрелять по гр. Украины! Их трудно назвать гражданами, просто отморозки продажные!!! Давно всех перестрелять пора…

  2. Вас нада на вила и в костёр проституки москалей

  3. ты ……и вся юююювсегда

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*