Регионал Поляченко вышел из ПР

1Народный депутат Украины Юрий Поляченко написал заявление о выходе из фракции ПР в Верховной Раде. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

«Учитывая ситуацию, которая сложилась в стране, как врач, как гражданин, как Народный депутат Украины считаю своим долгом заявить свою гражданскую позицию и сообщить Вам о выходе из фракции Партии регионов«, — написал он в заявлении на имя спикера.

Народный депутат отметил, что оправдания пролитой в Украине крови нет.

«Гибели мирных украинцев, особенно пожилых людей и женщин, нет оправдания ни для одной из сторон«, — считает Ю.Поляченко.

Народный депутат отметил, что в День траура скорбит со всеми родственниками погибших и сделает все возможное для остановки кровопролития.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*