Пшонка уже вылетел из Украины, Захарченко готовится — СМИ

Генпрокурор Украины Виктор Пшонка вылетел из Украины через «Жуляны», самолет главы МВД Виталия Захарченко находится в аэропорту

zaharchenko2Сейчас Захарченко, начальник ГУМВД Украины в Киевской области Валерий Мазан и начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины, первый заместитель министра обороны Украины Петр Шуляк находятся на рабочих местах, но их самолеты ждут в аэропорту «Жуляны», сообщает «ZIK» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщил ночью источник в правоохранительных органах, на взлетной полосе аэропорта «Жуляны» находились два заказанные чартеры.

Один из них — для и.о. министра МВД Захарченко, а второй, который присоединился к нему около 23:00, заказан через лиц, приближенных к Пшонке.

Самолеты готовы взлететь в любую минуту — для них держат соответствующий коридор, сообщает источник.

Кроме этого, к этим самолетам выгружают пакеты с инкассаторских машин.

По материалам: Комментарии 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*