В Киеве сегодня планируется закрытие АЗС

1Сегодня в обед в Киеве могут начаться массовые закрытия автозаправочных станций (АЗС). Об этомзаявили со сцены Майдана, а также подтвердили несколько служб такси.

«Нас предупредили, что надо срочно запасаться бензином, потому что автозаправки в Киеве с полудня будут закрыты. Нам сказали, что АЗС будут закрывать, чтобы активистам Майдана негде было закупать бензин», — сказали в службе такси.

Отметим, что в случае закрытия АЗС в Киеве заправки будут работать только в прилегающих населенных пунктах, куда добраться проблематично из-за блокпостов ГАИ и блокпостов самообороны Майдана, один из которых уже стоит в районе Одесской площади, а второй — в районе ст. м. «Осокорки».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*