Народные депутаты-мажоритарщики заявили, что не пойдут против народа

eremeevНародные депутаты-мажоритарщики во главе с Игорем Еремеевым обнародовали заявление, в котором отметили, что они «есть и будут с народом»

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на страницу Игоря Еремеева в «Фейсбуке».

«Мы, народные депутаты-мажоритарщики, и за каждым из нас более 150 тысяч избирателей. Именно их волю мы выполняем, как представители народа в Верховной Раде.

На улицах столицы Украины погибли люди. Власть окончательно себя дискредитировала и фактически отмежевалась от ответственности за происходящее в стране.

Сегодня наши избиратели на Майдане также проливают свою кровь. Каждый народный депутат не имеет сейчас права быть в стороне, надеясь, что его обойдет ответственность. Каждый должен определиться: он с народом или против народа. И вполне отвечать за этот выбор.

Наш выбор однозначен — мы и будем с народом. Мы официально заявляем, что будем всеми возможностями противодействовать любым решением, которые противоречат воле украинского народа», — говорится в заявлении.

Заявление подписали народные депутаты Украины: И.Еремеев, С.Ивахив, С.Мартиняк, И. Палица, С.Лабазюк, В.Тимошенко, В. Пилипишин.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*