Центральный офис регионалов захвачен, Мерседес во дворе сожгли (ФОТО) — обновлено

1

Фото: www.facebook.com/oleksandr.aronets

В «Мерседесе» одного из «регионалов» топором разбили окно

На улице Липской из офиса Партии регионов на протестующих лилась вода из брансбойтов. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий. Трансляция с Липской:

Протестующие в долгу не остались — бросают в окна офиса коктейли Молотова и пытаются штурмовать двери.

Офис ПР захватили активисты, из окон здания идет черный дым. Люди по одному выволакивают «регионалов», якобы захватили в заложники нескольких милиционеров. Из офиса выехали несколько машин, одному Меседесу разбили окно топором.

1

Фото: twitter.com/insider_com_ua

12.12. Нардеп от «Батькивщины» Леся Оробец на своей странице в «Фейсбук» сообщила, что митингующие заняли офис ПР и начали тушить первый этаж здания. Также заняли подвал, в котором находится паркинг. Из дома выносят документы — часть документов сжигают, часть составляют для дальнейшего изучения. За остальные этажи продолжается борьба.

Кроме того, возле офиса Партии регионов сожгли один из автомобилей.

Фото: Українська правда

Фото: Українська правда

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*