На границе Израиля и Египта взорвался автобус, есть погибшие и пострадавшие туристы

1В результате взрыва автобуса на территории Египта погибли туристы. Сегодня на Синайском полуострове на пограничном переходе в Табе через границу с Израилем подорван туристический автобус пишет «Телеграф». Местное телевидение передает, что есть раненные и погибшие. Число жертв увеличил последующий за взрывом пожар.

По оперативной информации в салоне до взрыва находилось 30 человек, туристов разных национальностей. Автобус завершал свой рейс, возвращаясь из Израиля. Египетские компании курортных городов (Шарм-эш-Шейх, Нувейба и Дахаб) предлагают короткие туры в Израиль, и через пограничный пункт Таба ежедневно проезжает несколько автобусов.

Израильские спасатели уже откликнулись на беду и предложили помощь Египту в расследовании и ликвидации взрыва.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*