Одесская регионалка показала журналистам третий палец прямо во время заседания (ФОТО)

В ходе сессии Одесского горсовета 13 февраля депутат от Партии регионов Ирина Есенович показала журналистам средний палец.

Таким жестом депутат отреагировала на то, что представители СМИ стали снимать, как она голосует за себя и двух отсутствующих коллег, сообщает Таймер.

Ирина Есенович входит во фракцию Партии регионов и работает в постоянной комиссии по законности, правопорядку и реализации государственной регуляторной политики. Она стала депутатом в 2010 году и баллотировалась от партии «Родина» Игоря Маркова. Около года назад она перешла во фракцию ПР. СМИ связывают Есенович с одесским нардепом-регионалом Геннадием Трухановым.

9

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*