Полностю «отбелившись» Попов готовится стать министром в новом правительстве

1Как известно, экс-глава КГГА Александр Попов теперь чист перед законом. Дело о превышении полномочий во время разгона Евромайдана в ночь на 30 ноября против него, а также заместителя секретаря СНБО Владимира Сивковича и начальника столичной милиции Валерия Коряка закрыто Печерским судом еще 7 февраля. Как заявили в прокуратуре, они попали под Закон об амнистии от 19 декабря прошлого года.

Куда пойдет работать бывший руководитель города, даже в его семье не знают. Но, по словам заместителя руководителя фракции ПР Михаила Чечетова, для Александра Попова в государстве должность найдется, сообщают «Вести».

«Думаю, президент найдет работу для Попова. Для человека такого масштаба с таким опытом работы подойдет работа в правительстве — и вице-премьером, и министром», — сказал Чечетов.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*