В СБУ новый «таинственный» руководитель военно-медицинского управления?

1Главного врача детского санатория «Чайка» в Крыму Анну Серединскую представили в качестве руководителя военно-медицинского управления СБУ. Об этом сообщают  СМИ.  В то же время широкой публике о новом назначении не заявлено.

Известно, что раньше Анна Серединская работала не с военными, а с детьми и женщинами. Последнее место ее работы – крымский санаторий «Чайка». До этого Серединская занимала должность заведующей женской консультацией. «Но главное «достоинство» Серединской не в медицинском опыте, а в том, что она из Макеевки и является членом фракции Партии регионов в местном горсовете»,пишет журналист «Власти.нет»

Также решающую роль в назначении Серединской на должность руководителя военно-медицинского управления СБУ могло сыграть знакомство с начальником Управления по работе с личным составом СБУ − генералом Александром Коншиным. Раньше в прессе писали о том, что именно Коншин, работая еще в Луганске, придумал схему, при которой впервые кадровая служба СБУ стала брать деньги за звания, награды и должности.

Напомним, что на должность руководителя военно-медицинского управления СБУ в последнее время претендовали сомнительные личности. Среди них были экс-военные, замешанные в подделке документов, ранее комиссованные по состоянию здоровья и даже простые врачи-педиатры.  В СМИ процесс подбора руководителя медицинского управления Службы Безопасности уже окрестили «кадровым кризисом СБУ».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*