Колесниченко уже «поделил» Украину на три части

На сайте организации «Русскоязычная Украина», которую возглавляет нардеп-регионал Вадим Колесниченко, уже нарисовали карту разделения Украины.

Так, в обнародованном сегодня материале , подписанном кандидатом социологических наук Сергеем Дембицким, страна была разделена «гуманитарными границами» на основе симпатий и антипатий к действующей власти и «восточнославянских ценностей».

В первом варианте Украина оказалась разделена на три региона: Западный (Волынская, Львовская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Тернопольская и Ровенская области), Центральный (Хмельницкая, Житомирская, Винницкая, Киевская, Черниговская, Сумская, Полтавская, Черкасская, Кировоградская, Днепропетровская, Херсонская и Закарпатская области), и н Южного Востока (Харьковская, Луганская, Донецкая, Запорожская, Николаевская, Одесская области и Крым).

ku1

«Однако, учитывая важность географического фактора, то есть, чтобы регионы образовывали целостные (географически неразрывны) группы, в финальном варианте я включил Закарпатскую область в Западный регион, а Херсонскую — в регион Юго-Востока», — отметил Дембицкий.

ku2

Напомним, в последнее время Вадим Колесниченко активно агитирует за федерализации Украины, утверждая, что только так можно решить нынешний кризис.

По материалам: Espreso.tv

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Вещдок для интернирования Колесниченко. Ау где СБУ?

  2. Пройдёт несколько лет и все мы поймём, что Колесниченко прав безоговорочно. Нельзя насильно объединять две абсолютно разные культуры и при этом требовать благополучия в стране.

    • Нам всем очень даже мирно живется вместе ! Так что не надо нас тут разделять… Троль Кремлевский !

    • Путинская подстилка! Украина едина и всегда ей останется, возможно в будущем конечно когда станем на ноги получше кусок российской территории и откусим!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*