Губернатор Токио завил, что женщины в период менструаций не могут принимать решений

Ёити Масудзоэ

Ёити Масудзоэ

Японские женщины угрожают секс-бойкотом мужчинам, которые отдали на выборах свой голос в пользу нового губернатора Токио Ёити Масудзоэ, который заявил, что женщины в период менструаций иррациональны.

После такого высказывания нового губернатора Токио группа японок, которых уже более 3 тысяч, грозит секс-забастовкой тем, кто за него проголосовал передает FN. К слову, количество женщин, готовых к радикальному решению, стремительно растёт.

Такое заявление Ёити Масудзоэ сделал в интервью мужскому журналу, добавив, что женщины не пригодны для работы в правительстве, потому как в период менструаций не могут принимать правильные решения.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*