Ночью сожгли Мерседес зятя Ющенка (ФОТО + ВИДЕО поджога) — обновлено

1Утром 10 февраля неизвестные сожгли автомобиль активиста Ровенского Евромайдана, бизнесмена Алексея Хахлева.

Об этом сообщает Украинские новости со ссылкой на источник в Ровенской райотделе милиции.

По словам собеседника агентства, автомобиль Mercedes, которым пользовался Хахлев, стоял на парковке гостиницы «Швейцария», которая ему пренадлежит (село Обарiв, Ровенский район Рiвненськоi области). Около 5:30 сотрудница отеля увидела через окно, что автомобиль охвачен огнем.

Автомобиль принадлежал двоюродный брату Хахлева, но в последнее время им пользовался сам Хахлев.

Сейчас на месте события работает следственно-оперативная группа.

Хахлев считает, что этот инцидент напрямую связан с его политической деятельностью.

Как известно, Алексей Хахлев является экс-зятем бывшего Президента (2005-2010) Виктора Ющенко. В 2012 он баллотировался в депутаты Верховной Рады в округе в Ровенской области, однако в парламент пройти не смог.

В пятницу сообщалось, что в Севастополе сожгли авто другого активиста Евромайдана, координатора молодежного крыла партии УДАР Дмитрия Белоцерковца.

3

22

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*