В Киеве 47 работников офисного «101 Tower» отравились в местном общепите

otravlenieВ Киеве 47 работников столичного бизнес-центра «101 Tower» (улица Льва Толстого, 57) после обеда в столовой, расположенной в том же здании, почувствовали ухудшение состояния здоровья, пишет издание «Сегодня».

После осмотра медиков 27 пострадавших попали в больницы с предварительным диагнозом «острое пищевое отравление», еще 20 человек отказались от госпитализации.

Образцы пищи и воды, которые употребляли пострадавшие, отобрали специалисты межрайонного управления госсанэпидслужбы в Киеве для проведения лабораторных исследований. Прокуратура Соломенского района столицы организовала проверку по факту массового отравления людей.

После получения заключения СЭС относительно причин отравления прокуратура решит вопрос об ответственности виновных лиц.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*