Аэропорт «Одесса» изменил график приема самолетов из-за сильного тумана

odessaairportМеждународный аэропорт «Одесса» в воскресенье изменил график приема и отправки самолетов из-за сильного тумана. В частности, посадка самолета из «Борисполя», который ожидался 8 февраля в 20.30, ожидается в 10.50. Самолет из «Шереметьево» (Россия) вместо 00.10 планировалось принять в 9.45, но он до сих пор не приземлился, прием другого рейса из «Шереметьево» вместо 9.45 предполагается принять в 12.15, а рейс из «Внуково» (Россия) вместо 11.00 в 12.10.

Также перенесен с 02.55 на 13.15 рейс из Одессы в «Шереметьево» и второй аналогичный рейс с 10.35 на 15.15, а третий – задерживается почти на 5 часов. Рейс в «Борисполь», запланированный на 7.00, отменен, на «Шарм-эль-Шейх» (Египет) и «Внуково».

Остальные самолеты пока ожидаются по расписанию. Международный аэропорт «Одесса» относится к группе крупнейших аэропортов Украины и связан воздушными линиями со многими городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. По итогам 2012 года аэропорт «Одесса» увеличил пассажиропоток на 10,1% — до 907,6 тыс. пассажиров.

По материалам: Главком

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*