Пьяный украинец заявил, что на борту самолета бомба

В аэропорту Стамбула приземлился самолет после сообщения одного из пассажиров о том, что на его борту находится взрывчатка.

Об этом на своем сайте сообщает американская телекомпания CNN со ссылкой на Минтранс Турции.

Согласно информации, после заявления пассажира о взрывчатке, самолет послал сигнал об опасности, и приземлился в безопасную зону аэропорта.

Самолет принадлежит компании «Pegasus Airlines».

Перед тем, как появилась вышеуказанная информация, CNN передал короткую срочную новость с содержанием: «Украинец хотел угнать самолет, который приземлился в Стамбуле, и приказывал лететь в Сочи».

18e8435-clipboard02Позже в Службе безопасности Украины подтвердили, что заявление о взрывчатке на борту самолета Харьков-Стамбул сделал украинец 1969 года, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*