Янукович замаскировал свидание с Путиным под встречу с украинскими олимпийцами в Сочи

Президент Украины Виктор Янукович пожелал украинским олимпийцам успехов и побед на зимних Олимпийских играх в Сочи.

«Хочу пожелать, чтобы у вас получилось все, что вы задумали. Сейчас настал тот момент в вашей жизни, который создаст для вас в спорте условия подняться на ту вершину, к которой вы стремитесь», — сказал Виктор Янукович во время встречи с членами олимпийской сборной Украины в Сочи, пишет официальный сайт президента. 

Глава государства отметил, что приехал встретиться с украинской командой, чтобы поддержать и поднять боевой дух спортсменов. 

Также Виктор Янукович отметил, что будет болеть за украинскую команду.

Отметим, что сегодня состоится церемония открытия Олимпиады в Сочи. Также сегодня Виктор Янукович должен встретиться с президентом России Владимиром Путиным. 

По материалам: Espreso.tv

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*