Партия регионов готова еще раз голосовать за отмену «диктаторских законов» — Ефремов

rada_golosovanieОб этом заявил председатель фракции Александр Ефремов на брифинге после сессии Верховной Рады, сообщает корреспондент Еспресо.TV.

«Я считаю, что эти законы уже были ликвидированы. Есть личная точка зрения Пинзеника, которую он высказывал еще до отмены законов. Если наши юристы, проанализировав эти законы, согласятся с тем, что есть какая-то опасность, мы готовы поддержать решение УДАРа и еще раз отменить эти законы», — заявил Ефремов.

Председатель фракции Партии регионов также заявил, что не верит в то, что любой украинский суд сейчас может воспользоваться не полной отменой норм «диктаторких законов».

«Быть ​​такого не может», — отметил Ефремов.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*