Евродепутат говорит, что ее слова об австрийских паспортах Азарова, Арбузова и Клюева неправильно перевели

azarov5Сопредседатель группы «Зеленых» и «Европейского свободного альянса» в Европарламенте Ребекка Хармс объяснила, что ее заявление об австрийских паспортах украинских политиков несколько исказили.

Как сообщает «Голос Америки», во время пресс-конференции Хармс сказала, что упомянутые должностные лица Украины, могут иметь австрийские паспорта, однако подтверждения этой информации нет, передает Цензор.НЕТ.

«Друзья, мы получили объяснения от пресс-секретаря Ребекки Хармс по ее сегодняшним заявлениям. Она говорит, что Ребекку несколько исказили. Во время пресс-конференции она сказала, что вышеупомянутые должностные лица Украины, могут иметь австрийские паспорта. Подтверждение этого на данный момент нет. Некоторые украинцы имеют бизнес в Австрии и она, и Партия Зеленых Австрии сделает официальный запрос к правительству Австрии чтобы выяснить имеют ли некоторые из них австрийские паспорта», — говорится на фейсбук-страничке издания.

Как известно, ранее сообщалось, что первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов, глава администрации президента Андрей Клюев и бывший премьер-министр Николай Азаров имеют паспорта граждан Австрии.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*