Гриценко просит австрийцев «закрыть» Азарова дома

Депутат Анатолий Гриценко во время визита в Австрию призвал власти страны арестовать экс-премьера Украины Николая Азарова.

Об этом он рассказал в своем Facebook.

«Через европейскую прессу призвал австрийские власти — арестовать Азарова, который с семьей бежал в Австрию и решил там пересидеть Майдан», — рассказал Гриценко.

dfc6c6f-grizik

Он заявил, что «привел неопровержимые доказательства, почему и за что Азарова должны посадить в Австрии под домашний арест, а его (и его семьи) фирмы и счета в австрийских банках — должны быть немедленно заблокированы».

Он призвал европейцев соблюдать европейские ценности.

«Не надо нам помогать — выполняйте свои собственные законы, по борьбе с коррупцией и отмыванию грязных денег!», — призвал Гриценко.

Как известно, после увольнения с должности главы правительства Николай Азаров уехал в Вену.

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*