То, что произошло в стране назвали «смесью сценария Путина-Медведчука-Клюева»

1Активисты Автомайдана поддержали Виталия Кличко как лидера сопротивления и обратились к депутатам-регионалам.

Об этом говорится в заявлении Автомайдана, распространенном в сети.

Автомайдан называет то, что произошло в стране, «смесью сценария Путина-Медведчука-Клюева и желанием Януковича и ко удержать власть».

«На это наложилась неспособность оппозиции договориться об одном лидере для консолидации общества и желание отдельных лидеров оппозиции пристроить личные интересы», — говорится в заявлении.

Поэтому активисты решили самостоятельно поддержать Виталия Кличко.

«В кризисных условиях Автомайдан принял решение поддержать Виталия Кличко как лидера сопротивления, что обусловлено его последовательными действиями и отсутствием торга с властью за личные интересы», — говорится в заявлении.

«Но это не значит, что мы его будем поддерживать, если он будет осуществлять шаги, которые идут в разрез с видением нашего коллектива», — предостерегли активисты.

Активисты обратились к депутатам Партии регионов с призывом изменить ситуацию в стране и не допустить кровопролития.

«В ваших силах изменить ситуацию в парламенте и в стране. Хватит бояться! Вы мужики или нет?! Сделайте свой подвиг в этой жизни», — призвали активисты.

«Дальше Автомайдан перейдет в системное общественное движение, которое будет контроллировать деятельность власти, независимо от ее цвета. Движение независимое от партий», — заявили в движении.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*