В Киеве установили памятник «золотому унитазу» вместо Ленина (ФОТО) — обновлено

Объект нарекли «богом регионалов».

Активисты на месте разрушенного памятника Ленину в центре Киева установили «золотой унитаз».

gold_unitaz

Об этом сообщается на странице Евромайдана в Facebook.

«На месте Ленина поставили настоящего бога регионалов», — говорится в комментарии под фото.

123

В эксклюзивном комментарии LB.ua организаторы акции сообщили, что намерены таким образом обратить внимание депутатов провластного большинства на реальные проблемы государства.

«Мы хотим обратиться к внефракционным депутатам и адекватным депутатам из фракции Партии Регионов с призывом прекратить работать на золотые унитазы для одного человека и вести страну в пропасть гражданской войны. Мы хотим, чтобы они нашли в себе мужество и стали на сторону украинского народа», — заявил организатор акции Илья Кротенко.

Напомним, о золотых унитазах, которые якобы установлены в резиденции Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье, ходят легенды. В Партии регионов называют это не более чем слухами.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*