Верховная Рада собирается завтра рассмотреть угрозу радикализма в стране

1Завтра в парламенте состоится заседание международного круглого стола на тему «Демократический процесс и угроза радикализма в Украине».

 Завтра в стенах парламента состоится заседание международного круглого стола на тему «Демократический процесс и угроза радикализма в Украине» — об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады, передает УНН.

В мероприятии примут участие парламентарии стран ЕС и США, уполномоченные правозащитные комиссары и активисты антинацистских организаций, правозащитники.

Участники заседания планируют призвать стороны конфликта к прекращению противостояния.

Напомним, что в украине происходили столкновения митингующих и милиции после принятия спорных законов 16 января этого года. После новые законы украины были отменены голосованием в Раде.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*