Ляшко назвал фамилии тех, кто пытал Гаврилюка

Снимок экрана 2014-01-23 в 17.49.30Народный депутат Олег Ляшко назвал фамилии милиционеров, которые раздевали на морозе и пытали Михаила Гаврилюка.

Как сообщает корреспондент Еспресо.TV , Ляшко отметил, что активиста пытали бойцы из спецподразделения «Ягуар». 

«Раздевали Хортюк Сергей и Костюк Максим, отрезал казацкий чуб Вирак Игорь. Команды на пытки выдавал полковник Плахотнюк Олег Николаевич, командир спецподразделения «Ягуар», — заявил Ляшко.

Напомним, ранее в интернете появилось видео, на котором видно, как пойманного на Грушевского Михаила Гаврилюка раздели на морозе , били правоохранители. Позже Гаврилюк был доставлен в больницу, откуда его освободили активисты Автомайдана и доставили на Майдан.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*