Азаров собирается вернутся в политику, но через несколько дней

1Николай Азаров каждую пятницу отвечал на вопросы украинцев. Еженедельно, глава Правительства, выходил на связь в соцсети, на странице политика в Facebook, каждый мог написать то, что его волнует. Сегодня Николай Азаров вышел на связь, но только для того, что бы сообщить о своем отдыхе.

Ниже приводим текст сообщения: «Сегодня я не вышел на традиционную связь, но это вовсе не означает, что я потерял интерес к общению с вами. Мне это общение очень много дает, и я буду продолжать вести свою страничку в Фейсбук. Думаю, вы отнесетесь с пониманием, что после принятого мной трудного решения и нескольких лет напряженной работы, мне необходимо хотя бы несколько дней отдыха.

Не думаю, что это займет много времени, и вскоре мы сможем, как обычно, обмениваться нашими мнениями, мыслями. Конечно, я уже не буду отвечать вам с позиции Премьера, а только от гражданина Украины, у которого есть большой опыт общественно-политической жизни. Надеюсь, это общение будет интересно и полезно для вас, и для развития Украины».

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Господи!!! Убереги от этого «счастья»!!! Пусть возвращается в российскую политику, мы не против.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*