Авиакомпания «МАУ» запустит маршрут Симферополь — Ереван

mauАвиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) с 17 июля начнет выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Симферополь – Ереван — Симферополь, сообщает пресс-служба авиакомпании.
Согласно сообщению, рейсы будут выполняться раз в неделю: рейс Симферополь – Ереван — по средам, в обратном направлении – рейс Ереван — Симферополь – по четвергам.
Новые прямые рейсы будут выполняться на современных самолетах с двуклассной компоновкой салона.
Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» – одна из ведущих украинских авиакомпаний. 100% акций компании находятся в частной собственности. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).
Авиакомпания осуществляет рейсы в столицы и ключевые города Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 городов мира. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю.
Компания планирует в период с июня по ноябрь расширить свой флот до 35 самолетов, который сейчас составляет 33 воздушных судна.
МАУ намерена увеличить пассажиропоток в 2013 году на 60% — до 4,4 миллиона пассажиров.

По материалам: УНИАН

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*