Киевские школы закрывают до понедельника

shkolaДепартамент образования и науки, молодежи и спорта КГГА принял решение о приостановке занятий 31 января и 1 февраля 2014 года в учреждениях образования города Киева. Занятия возобновятся в понедельник, 3 февраля, сообщают «Вести».

Как сообщает пресс-служба КГГА, такое решение было принято в связи с многочисленными обращениями родителей относительно работы общеобразовательных учебных заведений в период низких температур.

Учреждения профессионально-технического образования продолжат работу в штатном режиме. Детские садики тоже будут открыты, но приводить ли туда ребенка, родители должны решать сами, уведомив об этом администрацию.

К услугам родителей «горячая линя» департамента: 279-35-26, 279-21-41, 279-35-74, 279-14-46.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*