В Киеве по ночам массово поджигают автомобили

За минувшую ночь в Киеве сожгли 23 автомобиля

fireОб этом Еспресо.TV сообщили в пресс-службе Киевского управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

«За сутки пожарно-спасательная служба 17 раз выезжала на тушение пожаров в автомобилях. Все пожары произошли в ночное время суток. Первый вызов поступил 29 января с Деснянского района, где в 00:36 по ул. Жукова 24-а вблизи пятиэтажки загорелась машина Honda Civic », — отметили спасатели. Всего зарегистрировано за сутки 17 вызовов из 7 районов, в которых сгорели или повреждены 23 автомобиля. Три автомобиля повреждены в результате распространения огня. «Последний звонок прозвучал в пункте связи дежурной части 30 января в 5:05. Очевидцы сообщили, что в Голосеевском районе по пр. Краснозвездном, 132, где у 16-ти этажного жилого дома загорелся Nissan Tiida. Массовых возгораний не было. В большинстве случаев горела одна машина. В двух случаях горел сразу 2 автомобиля. По предварительным данным, большинство пожаров возникала из-за поджогов. Однако окончательная причина будет установлена ​​правоохранительными органами столицы », — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что ночью подожгли автомобиль режиссера телеканала «СТБ» Андрея Хархалиса . Автомобиль имела львовские номера.Также в «Фейсбуке» сообщают, что большинство сожженных ночью авто были зарегистрированы на Львовщине.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*